Главная

Минута молчания в память о трагедии “Крокус Сити Холла”

24 марта воспитанники и сотрудники Лицея почтили минутой молчания память погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В Актовом зале собрались не …

Читайте далее

Лицей готов оказать помощь детям, оказавшимся в беде. Соболезнуем каждой семье, которую коснулся этот страшный теракт. Мы всем сердцем с Вами. Контакт…

Читайте далее
Фокус-покус #4

Лицей “Подмосковный” стряхнул с себя суровые зимние морозы и активно встречает весну! Международный женский день, музыкальные концерты, сп…

Читайте далее
Парк “Патриот” встречает лицеистов!

Эта весна стала богатой на события для наших воспитанников: множество экскурсий, социализирующих поездок и, конечно же, лицеисты всегда рады возможнос…

Читайте далее
Проект “Дети-детям” в действии

Группа волонтеров лицея посетила реабилитационный центр “Вдохновение”, где проживают взрослые и дети-сироты. С собой воспитанники взяли са…

Читайте далее
Масленица 2024

17 марта Лицей торжественно проводил зиму! Масленица – праздник, который в “Подмосковном” отмечают с размахом. Целую неделю лицеисты…

Читайте далее
Музыкальная весна продолжается!

На этот раз “Подмосковный” посетили два действительно необычных человека с богатым творческим опытом – Виталий Базык и Ирина Сычева.…

Читайте далее
5-й и 11-й на одной сцене!

14 марта прошел первый мартовский Лицейский сбор, который надолго запомнится зрителям. Если для весны он является первым, то для 11 класса является од…

Читайте далее
Социализация: 9-А класс

Лучшие выходные – это те, которые мы проводим с нашими товарищами, в дружеской и тёплой атмосфере. Воскресным утром 10 марта ученики 𝟗«А» класса…

Читайте далее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.