Главная

Лицеисты – призёры ВсОШ

Читайте далее
Минута молчания в память о трагедии “Крокус Сити Холла”

24 марта воспитанники и сотрудники Лицея почтили минутой молчания память погибших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В Актовом зале собрались не …

Читайте далее

Лицей готов оказать помощь детям, оказавшимся в беде. Соболезнуем каждой семье, которую коснулся этот страшный теракт. Мы всем сердцем с Вами. Контакт…

Читайте далее
Фокус-покус #4

Лицей “Подмосковный” стряхнул с себя суровые зимние морозы и активно встречает весну! Международный женский день, музыкальные концерты, сп…

Читайте далее
Парк “Патриот” встречает лицеистов!

Эта весна стала богатой на события для наших воспитанников: множество экскурсий, социализирующих поездок и, конечно же, лицеисты всегда рады возможнос…

Читайте далее
Проект “Дети-детям” в действии

Группа волонтеров лицея посетила реабилитационный центр “Вдохновение”, где проживают взрослые и дети-сироты. С собой воспитанники взяли са…

Читайте далее
Масленица 2024

17 марта Лицей торжественно проводил зиму! Масленица – праздник, который в “Подмосковном” отмечают с размахом. Целую неделю лицеисты…

Читайте далее
Музыкальная весна продолжается!

На этот раз “Подмосковный” посетили два действительно необычных человека с богатым творческим опытом – Виталий Базык и Ирина Сычева.…

Читайте далее
5-й и 11-й на одной сцене!

14 марта прошел первый мартовский Лицейский сбор, который надолго запомнится зрителям. Если для весны он является первым, то для 11 класса является од…

Читайте далее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.