Главная

Волонтёры Лицея в Смоленске

Читайте далее
Встреча лицеистов с космонавтом Кондаковой Е.В.

В лицее-интернате “Подмосковный” ко Дню авиации и космонавтики всегда относились с особым вниманием. Так 7 апреля прошёл образовательный с…

Читайте далее
Фокус-покус #5

Снег сошёл, на улице всё теплее, а вокруг Лицея не смолкает пение птиц и весёлый смех. В пятом выпуске “Фокус-покуса” мы расскажем о важне…

Читайте далее
Насладитесь «Танцевальным калейдоскопом»!

Операторы пресс-центра Лицея приложили максимум усилий, чтобы запечатлеть самые яркие моменты Танцевального калейдоскопа 2024. Давайте ещё раз вместе …

Читайте далее
Легко ли быть юристом?

6 апреля состоялось предпоследнее заседание Клуба любителей истории и обществознания из цикла «В контексте» и проекта “Встречи с интересными людьми”. …

Читайте далее
Традиционный конкурс утренней зарядки

Зарядка – это то, с чего начинается каждый учебный день в “Подмосковном”. Это то, что даёт заряд бодрости на весь оставшийся день, а…

Читайте далее
Танцевальный калейдоскоп 2024

2 апреля в Лицее состоялся традиционный хореографический ивент под названием «Танцевальный калейдоскоп». Танец – это не только яркое зрелище, но…

Читайте далее
Дойти до финала и победить!

31 марта был сыгран заключительный 15 тур Школьной волейбольной лиги, в котором сборная Лицея одержала окончательную победу. Из пятнадцати сыгранных и…

Читайте далее
Визиты выпускников: Чебунина Анастасия

1 апреля Лицей посетила выпускница 2023 года Чебунина Анастасия, которая встретилась с воспитанниками 10 и 11 классов. Компанию Анастасии составил её …

Читайте далее

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.